Показано с 1 по 10 из 105

Тема: куда б податься в конце июня?...

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    куда б податься в конце июня?...

    след год видимо в конце июня будем отдыхать. или даже во 2й половине июня, чтоб до конца вернуться...
    раньше в это время мы отдыхали только под Барселоной в Испании и было холодновато... и дождливо было... хотя тогда вообще лето было фиговое везде.
    а вот куда б податься? жить хотим в апартах, но чтоб они были не в чистом поле до цивилизации на машине, а в черте населенных пунктов и там же чтобы пляжи были. да, и чтобы было в радиусе неск. десятков км чего позырить интересного. пляжи неважно какие, хотя песчаные конечно лучше, но и гальку переживем.
    страны я и сама понимаю примерно, какие это могут быть, круг их известен)) ну там та же Испания, Италия, Греция, Хорватия, и т.д. а вот местечками конкретными поделитесь?)

    да, и хочу сказать огромное спасибо тем, кто мне в прошлом году посоветовал Лигурию итальянскую, кажется это было на форуме, я осталась просто таки в свинячьем восторге))
    Последний раз редактировалось Ана; 24.12.2015 в 11:53.


Древовидный режим