Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
Я уже раз 20 говорила чтож так жарко?? Проветривать они проветривают только когда нет никого. Батареи шпарят на всю. И только мой холит в шортах! Все остальные еще и в колготках или теплых штанах. Короче мамы меня там не поддержат
а вот это к воспитателю
у нас тоже +30 наверное в группе...ну не + 30 конечно, но 25-26 точно есть (просто мы же с улицы в теплой одежде приходим -кажется что ооочень жарко)
у нас все! до одного! ходят в носках (т.е. без колготок и это обязательное условие - иначе ноги даже в сандалиях мокрые и идут потом наши дети с мокрыми колготками гулять, что не дело)
так вот в носках, шортах/юбке и футболке на голое тело - это требование воспитателя, правда у нас и мамы послушные и с соплями до колен кстати ребенок в группу просто не пускается - нельзя и все