+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Большой холодно???

  1. #1
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    http://www.bolshoi.ru/visit/sbory/
    Когда я была, люди все были в разном. Кто-то после работы, кто-то реально в вечернем. Если идти в выходные дни, людей в вечерних нарядах больше. И с прическами.

  2. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    За 2015г я в Большом была 5 раз, там не холодно и нет там никакого дресс-кода.
    Там полно людей в джинсах, в вечернем(длинные платья и бриллианты), в офисном (после работы), летом даже был народ в сарафанах. Каких там только не увидишь.
    Я и по жизни то в платьях хожу, поэтому всегда одевала платье. Обычное, не вечернее. Летом была в юбке (в пол) и блузке с коротким рукавом. Муж - просто в костюме (офисный вариант).
    Насчёт обуви - мало кто переобувается. Но это как тебе удобнее, хочешь переобуйся, я последний раз в сапогах была (лень сменка таскать, потом были ещё планы, не хотела возить с собой).
    Так что Большой уже давно стал "обычным", сейчас и в обычном театре кто во что горазд - кто раскупорился, кто с работы прибежал, кто как фрик какой-то.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр