Интересно, а рабочий день няни до 16:30....кто посуду моет?
Интересно, а рабочий день няни до 16:30....кто посуду моет?
В группе тех, кто считает это бредом. Вот если нужен ужин, пусть одельно его считают. Я ребенка в 4 забираю, намособо и есть некогда, ее раньше поднимают, чтобы покушала.
А подготовительные группы? Там детей рано на допы забирают, у нас были дни, когда я в 4 свою последней забирала.
Нам сегодня в саду сообщили про ужин
Будет он в 18 00
у нас в это время последних детей уже забирают
Считаю, что ужин должен быть опцией
Кстати года наверное 3-4 назад на полдник была булка и компот. Потом что то поменялось и стал уплотненный полдник - гарнир, котлета и тд. А сейчас видимо все назад.
Кстати, в школе у старшего тоже полдник не плотный. Какой нибудь пирожок, чай/компот и яблоко. На полдник идут в 15.00
На завтрак в школе у нас может быть к примеру каша и чай (после первого урока или после второго- в зависимости от класса).
На обед суп, второе, третье.
у нас с этого года 2500 в месяц. про ужин спросила воспитателя, пока не в курсе. но у них завтра педсовет, не удивлюсь если завтра новости и узнают :-)