
Сообщение от
Kate007
Ну не обязательно разборки устраивать. Можно же постараться все по-хорошему высказать. Именно ВЫСКАЗАТЬ, если у тебя все это накопилось. Но бучу не обязательно поднимать. Вот если будут какие-то проблемы с тем, что тебя не услышали, тогда нужно разговаривать более настойчиво.
И я вообще не понимаю, это нормальная практика, что в саду мультики показывают? У нас такого никогда не было. Может я от жизни отстала? Но я бы тоже против была.
По поводу того, что надо что-то покупать - у нас этим род. комитет занимается. Деньги я сдала. Я даже не знаю, что там они покупают, и знать, честно говоря не хочу. Знаю только, что покупают. И деда Мороза на Новый Год они проплачивали. Так что не вы одни покупаете что-то к праздникам и не только, несмотря на то, что заведующая говорит, что все в саду есть.