Цитата Сообщение от ЮМАма Посмотреть сообщение
А причем тут учитель? Это же не ее инициатива выходить по субботам, она, наверное, как всякий нормальный человек, тоже дома хочет их провести. Это инициатива администрации и если после обращения в департамент администрация еще и учителю как-то будет стучать, то администрация совсем не адекватная.
Мне кажется вполне нормально жаловаться на произвол и просить обоснования такому. А если спросит у учителя - то учитель не в курсе и это инициатива исключительно родителей.
Адекватность администрации мне оценивать сложно. Если судить по вот этому случаю, то с адекватностью там проблемы. Поэтому рисковать учителем не буду.
Создала левый почтовый ящик и написала в департамент. Пусть разбираются в правомерности действий директрисы.