Показано с 1 по 10 из 399

Тема: Верим в Веру!!! нам 3 месяца ))) переехали в следующий раздел )))

  1. #2
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от ОЛИК Посмотреть сообщение
    Привет. Мы уже перевалили за 2кг. Кушает все кормления из бутылочки. И с пятницы уже на груди))).два раза пока я с ней в 9 и 15. Высасывает конечно не все,но уже радуюсь и этому. Теперь ждем заключений специалистов и очень надеюсь домой.
    Маша мне предложили Вере сделать прививку синагес (надеюсь правильно написала), ты что то о ней знаешь стоит?если можно то в вотсап написать,а то тут сейчас времени нет отслеживать.
    По глазкам после переливание уже ретинопатия 1степени. Вся в напряжении,но стараюсь не думать и расслабиться,мне гоавное Гв сохранить и чтобы Верунчик набралась сил и сосала все кормления сама,чтобы забыть про сцеживание и бутылки.
    Заранее спасибо
    про прививку узнаю.
    ретинопатия от переливания крови вроде не зависела, это больше последствия ранних родов и кислорода в кювезе.
    грудь дочь взяла - поздравляю! это прям круто-круто! из груди тяжелее сосать, поэтому меньше берет. У меня вообще дома в первый раз носогубный треугольник синеть начал, я перепугалась. а сыну было тяжело, дышать трудно, но грудь еле вытащила. :-)
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ОЛИК (15.03.2016)


Древовидный режим