Ну ты даешь! Надо ж так( Старший прям лапушка, как хорошо быть беременной при слегка повзрослевшем ребенке) Смотри за КТГ, но, думаю, все должно быть хорошо с малышом, он там в водичке плавает!
Боже мой!
Пусть все будет хорошо!
Сдался тебе этот снегокат правда? Пусть ножками шуруют.
Тоже падала , но на сроке 22 нед. Все хорошо. Я осенью только , нона соскользнула с тротуара . Упала плавно на попу, а домой пришла реветь начала . Все хорошо.
И тебе желаю аккуратничать!
Последний раз редактировалось Foxy; 16.01.2016 в 23:15.=======
На УЗИ не попала. Узист сказал, что в данном кабинете он беременных не смотрит, т.к. оборудование никакое. Теперь только в понедельник будет работать нужный кабинет. И туда ещё надо как-то выбить направление через своего гинеколога. А мест, понятное дело, свободных не будет.
Снегокат взяла потому, что был сильный снег, не чистили. Коляска увязала, санки по чищенным местам не шли. А пешком мы не в состоянии до сада и обратно ходить. Младший движется не прямолинейно, а шаг вперёд - два назад. Единственный раз, когда я за последние месяцы пошла с ним без коляски, закончился тем, что я его на руках тащила. Мои нервы не выдерживают 1-2 часа идти в сад/домой вместо 10 минут. Тем более, я не могу мариновать старшего такой длинной дорогой. Даже при 10 минутах до сада в день уходит 1 час на дороги до сада и обратно. А если по 1-2 часа ходить, то можно домой вовсе не заходить.
Последний раз редактировалось Lanlet; 17.01.2016 в 00:50.=======