+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Про детские пособия

  1. #21
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Почему не имеют отношения, если малообеспеченными считают в зависимости от прожиточного минимума, цитату которого я и привела.
    И что это "свой минимум" в собесе?
    http://www.dszn.ru/activities/sotsia...gorode_moskve/
    http://www.kukuzya.ru/page/posobie-n...hchim-v-moskve
    вот эта скорее таблица http://www.kukuzya.ru/page/prozhitoc...nimum-v-moskve
    =======

  2. #22
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Да. У нас в собесе висит объявление, что величина такая-то (летом была 13400 с чем-то, сейчас уже наверно увеличили ее), от нее и считают.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #23
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Цитата Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
    Да? А я про развод еще удивилась, мне в собесе сказали приносить справку от бывшего мужа тоже, если повторно не замужем. Я для подруги узнавала. Может алименты имелись ввиду или ничего от бывшего мужа/отца ребенка е надо?
    Мне ничего подобного не говорили. Какую справку от бывшего мужа? а если он заграницей, например, и вы не общаетесь?! На то он и БЫВШИЙ муж! В собесе при оформлении пособия могут попросить написать заявление по их образцу, что "алиментов от бывшего мужа не получаю". А если получаешь официально через приставов по исполнительному листу, то они учитываются и нужно это указать. Или приобщить эти данные, указанные в официальной бумажке.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3