Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Ирина-Люкс

  1. #21
    Аня Гость

    Ирина-Люкс

    Мне этот салон страшно не понравился. Прождала час, а когда поднялась в примерочную, даже мерить ничего не стала. Администратор стала убеждать меня, что я 46 размера, и он на мне идеально сидит, хотя я ношу 42-44. Выбор платьев очень маленький. Все время говорят &quot;Вы позвоните, может будет&quot;. Самое негативное впечатление.

  2. #22
    АЛена offline Banned АЛена 10
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    14

    Ирина-Люкс

    УЖАСНО. Меня туда даже не пустили.
    -Есть прокат?
    -Есть. Смотрите каталог.
    -Такое есть?
    -Нет.
    -А такое?
    -Нет.
    И так раз 7.
    -Можно посмотреть на то, что есть?
    -А чего их зря смотреть приходите за 2 недели до свадьбы(!!!!). А то выберете, а его купят...
    Я почему-то не захотела ждать до самой свадьбы....

  3. #23
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984

    Ирина-Люкс

    В салон мы с мамой зашли просто посмотреть каталоги, присмотреться к ценам. Это был первый салон куда мы заглянули. Мы даже не думали, что так сразу можно выбрать и платье, и фату и всякие разные мелочи так необходимые в этот день. При просмотре каталогов выбрали 2 модели как раз моего размера. Это было в самый разгар свадебного сезона и в салоне была очередь на примерку платьев. Нам предложили подождать, когда освободиться примерочная. Я примерила эти модели, выбрала модель которая сидела идеально, мне подобрали сразу всё: фату, цветочки, перчатки, кринолин. Вот так был приобретён наряд невесты, и я рада что не надо было ездить по салонам и искать своё платье. Я была самой счастливой невестой 26июля 2002года. Обслуживание было просто замечательное, приветливые девочки. Большая примерочная вся в зеркалах. Мне безумно понравилось всё что связано с этим салоном. Спасибо Вам большое!
    =======


  4. #24
    Ута offline Свой Ута 10
    Регистрация
    10.06.2004
    Сообщений
    307

    Ирина-Люкс

    Мне салон оооооочень понравился, я согласна, что на входе - достаточно грубо встречают, но потом, после того, как я просмотрела журналы и решила взять все-таки платье из импортной коллекции (3-ий этаж), мне все очень понравилось : и обслуживание и сами платья. Кстати, это было первое платье, которое я померила и оно идеально мне подошло!!! Просто шикарное платье! ))) и стоило оно не дорого - 600$.

  5. #25
    Ута offline Свой Ута 10
    Регистрация
    10.06.2004
    Сообщений
    307

    Ирина-Люкс

    Мне салон ооооооооооооооооооооочень понравился!!! Супер - салон!
    Обслуживание и платья - все просто классно!!!! Правда, я купила платье из импортной коллекции, но стоило оно не дорого - 600$. Это было первое платье, которое я мерила и оно на мне просто шикарно смотрелось. А во всех последующих салонах, в которых я была не было ничего подобного!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

  6. #26
    таша Гость

    Ирина-Люкс

    полный отстой! Зачем рекламировать то,-чего "нет и не будет!"

  7. #27
    katrin offline Banned katrin 10
    Регистрация
    28.10.2004
    Сообщений
    5

    Ирина-Люкс

    В этом салоне все будет зависеть от настроения девушек.Платья есть и очень даже хорошенькие, но "фригидные" девушки, которые смотрят на тебя как на врага народа с мыслью скорей бы ты убралась, портят все впечатление.Вообще зайти стоит, а там уж как повезет.Удачи.

  8. #28
    Рада offline Banned Рада 10
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4

    Ирина-Люкс

    Прочитав массу негативных отзывов, решила рискнуть и не пожалела. Пришла я за 1,5 часа до закрытия магазина, покупателей кроме меня не было. Уже с порога я категорично заявила, что мне нужны каталоги для последующей примерки и возможной покупки платья. На меня сразу обратили внимание. Просмотр картинок ничего не дал, потому что не было либо нужных моделей, либо нужных размеров. Тогда я сформулировала свое представление о платье, и мне предложили подняться в примерочную. Весьма приятная девочка выдала мне модель, которая понравилась мне и модель, которую они предложили сами. Для примерки - масса свободного места, это удобно. Пришедшая после меня девушка тоже легко поместилась, как и наши сопровождающие. В итоге я померила 4 платья абсолютно разных фасонов, чтобы понять, как это на мне сидит. Денег за примерку никто не просил. Все корсеты шнуровались, кринолины снимались-одевались без всяких признаков недовольства или раздражения. Фату и цветочки мне тоже приладили, хоть я и не просила, потому что не планирую себя ими украшать. Платье я купила и оставила в магазине до покупки туфель, чтобы придти еще раз, примерить и подогнать под мой рост. Цены в салоне радуют своей доступностью. Советую посетить.

  9. #29
    Kuziaka Гость

    Ирина-Люкс

    Девушки там явно " фригидные"! А в их каиалоге смотреть вообще не на что! Тут читала дорогой московский свадебный журнал, так там тоже есть такой салон! Может там всё гораздо лучше!

  10. #30
    Frank Гость

    Ирина-Люкс

    Итальянские классные мужские свадебные костюмы на любой вкус в свадебном салоне Милинда на ВДНХ. Посмотри здесь: www.milinda.ru или здесь: www.svadebnayamoda.narod.ru
    Я купил! Желаю удачи и счастья.

Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>