Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
может быть ключевое здесь именно "мы"?)
а когда у мужа нет возможности или желания?
когда в выходной хочется отдохнуть... наш в целом вообще не любитель магазинов. в выхи хотел отдохнуть, поэтому мы лишь гуляли, мы первые 3-4 месяца даже к родителям не ездили. и кстати,частое гв тоже не сильно позволяло ездить по магазинам, особенно, когда понимаешь, что на кассе можешь простоять час, а еще плюс час на хождение, а еще дорога, то и вообще страшно куда-то ехать с еще таким крохой)
Так Света тоже пишет "мы", видимо, раньше не одна в магазин ездила.. У нас всегда магазин был совместным, поэтому вопрос возможности и желания мужа не стоял.
То, что вы никуда не ездили, я помню. И помню, что не сильно тебе это нравилось
И на кассе никогда час не стояли. Максимум 15 минут в редкие дни столпотворения. Может от магазина зависит? Ну и да, у меня никогда не было проблемы покормить в машине или на лавочке в магазине.. Тем более, это далеко не каждый раз требуется: ребенок то проспит все время, то по сторонам глазеет. Плохо было только одно время с коликами, но это был какой-то короткий период, так как начали выбирать время, когда их не бывает, и все.