Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
Так Света тоже пишет "мы", видимо, раньше не одна в магазин ездила.. У нас всегда магазин был совместным, поэтому вопрос возможности и желания мужа не стоял.
То, что вы никуда не ездили, я помню. И помню, что не сильно тебе это нравилось
И на кассе никогда час не стояли. Максимум 15 минут в редкие дни столпотворения. Может от магазина зависит? Ну и да, у меня никогда не было проблемы покормить в машине или на лавочке в магазине.. Тем более, это далеко не каждый раз требуется: ребенок то проспит все время, то по сторонам глазеет. Плохо было только одно время с коликами, но это был какой-то короткий период, так как начали выбирать время, когда их не бывает, и все.
У нас до рождения ре я могла после работы зайти в магазин, купить хорошие продукты, нужные мне.
Потом у меня муж раньше 9 редко дома бывает в будни, поэтому я ждала его именно дома.
Мне может и хотелось прошвырнуться по сагазинам, но не по ашану явно мне больше в интересные места хотелось, но это не значит, что я была готова к нападкам окружающих, если вдруг мой ре заплачет.. А муж в целом не считал нужным тащить ребенка в рассадник заразы без прививок!
Я почитала Олю и еще вспомнила. У меня в округе всего 1 пятерочка! И откровенно говоря раньше, до этого лета я и сама не любила туда ходить.. Узко, все навалено, алкаши периодически встречаются.. И ассортимента никакого.. И гнилые офощи/фрукты! Мясо я там вообще бы в жизни не взяла..
А магазин с мясом у нас был, но с коляской туда вообще никак, поэтому меня слинг выручал или эрго бэби.
Палатка с овощами/фруктами тоже всего одна, но в то время в утконосе был выбор больше, товар качественнее и дешевле, чем эта хач палатка.
Как будет сейчас, я не знаю, но не исключаю, что в первое время при отсутствии возможности у мужа возить нас в магазины мы опять воспользуемся утконосом.
А еще я не люблю писать списки, потому что дело неблагодарное) муж набирает тонну ненужного, нужное же найти не может. Поэтому мне проще самой) я знаю что мне надо и для чего)
Ну и этот период, он же короткий.. А вот облегчает жизнь прилично! Я когда поняла, что в ближ время не планирую больше там заказывать, так набрала про запас кучу товаров, которые тяжелые, не найдешь в обычной пятерке или дикси и даже ашане! Короче, мне было хорошо с ним)