-
Re: ***************МАЙ и ИЮНЬ №5*****************
Lukaa поздравляю с покупками
Я если честно тоже боюсь закупаться, суеверная, но все равно придется так как полагаться на мужа и мам бесполезно.
Купят то что им нравится, даже если покажешь конкретную вещь, а я потом переживать из-за этого буду + цены на все растут не по дням, а по часам
Я вот никак не могу определиться с коляской
Вы уже определились поделитесь мыслями???
=======
-
-
Re: ***************МАЙ и ИЮНЬ №5*****************
Инесска у меня подвечер сильно начинает полеть копчик, а вот с утра если долго сплю вся снина болит.
Подружка предлагает к остеопату обратиться если совсем не в моготу будет
А что мячик реально помогает, ты на нем какие-то упражнения делаешь?
=======
-
-
Re: ***************МАЙ и ИЮНЬ №5*****************
Спасибо! 
Я не суеверная вообще, а суеверия мужа не выстаивают перед скоростью роста цен. Цены на все импортное растут с такой скоростью, что если есть возможность купить сейчас, то кажется совсем уж непрактичным откладывать. Так что он не сопротивляется. 
А мне приятно очень самой все выбирать и покупать, так что не хочу, чтобы меня лишали этого удовольствия. А пока я буду в роддоме, пусть муж лучше в квартире идеальную чистоту наводит, а не по магазинам шастает.
-