
Сообщение от
mimi_doll
Вот я тоже уже в 11-12 уже вижу признаки сна))) А поскольку еще осенью мы спать вообще в 12 ложились на дневной сон, мне кажется тяга ко сну у нее точно есть))
Да, надо попробовать снова раньше укладывать, может, перегуливаем.
Мне еще просто не очень нравится, что раньше мы ложились спать сразу после обеда, ведь это же не очень полезно, лежать после еды? Поэтому сейчас мы сразу не идем, как раньше. А, может, она как раз играет и уже не так хочет спать из-за этого.
Да, я тоже хочу везде правильности) но тут или или)) поэтому сейчас, пока сложно объяснять что-то, будем так
Ну и меня в детстве укладывали сразу и я вроде жива и кажется вполне здорова)
Мы еще первое время, пару месяцев наверное точно, после завершения нв на дневной сон- Дима обедал, я ему давала сушку или несколько чаще всего и он с ними засыпал. Чаще всего он подносил ее ко рту, откусывал и засыпал. Но иногда и все съедал)) и просил добавки) и я все боялась что привыкнет и за зубы! Но потом как-то сушки дома закончились, а ребенок уснул спокойно.
=======
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.