
Сообщение от
NeTakaya
У меня бабушка с дедушкой живут на пмж в Чеховском районе, так вот , там за эту зиму обокрали больше 10 домов!!! Такого никогда не было. Даже в коттеджном поселке, что рядышком, с охраной дома-и те обокрали, уму непостижимо, орудуют профи прям
Вы легко отделались.. Я тебе расскажу, как семью моего мужа обокрали в 95 что-ли.. Домой им позвонили, дома был отец и сестра мужа, ей лет 6 было. Она и открыла, пока отец не слышал, якобы там подружка пришла сестры(у мужа 2 сестры). Ее в ванну запихали, связали, отца избили, пытали, утюгом горячим угрожали типа сейчас дочь начнут жечь, где деньги и тд. А денег -то и не было. Бедно жили. Одна видеокамера да драгоценности материнские. С этим и ушли. Вот так грабят..
А когда тихонько в пустой дом заходят.. Спасибо сказать можно. Неприятно да. Но не так ужасно. В жилой дом с людьми не пойдут, сейчас время не то.