
Сообщение от
Olyashka
и что ее ждет?) ну учится девочка нормально, умеет вертеть мальчиками - почему ее что-то плохое должно ожидать?
всегда были, есть и будут такие девочки, которым достаточно мило улыбнуться, хлопнуть глазками или обронить всего одно слово - и весь мир у их ног. И не обязательно они при этом безмозглые дуры, без образования, стремлений и увлечений.
а дочку надо нахваливать, не сравнивать, а именно хвалить ее. не за то, что она танцует, например, а просто за то какие у нее тонкие пальчики как у пианистки, стройная фигурка как у балерины, зеленые глаза как изумруды!
видно же, что эта Мадина себя любит, и не просто так, ей все восхищаются и дочка скорее всего тоже, но хочется же чтобы на нее внимание обратили, а преподнести себя не умеет
Ну "нормально" это относительно очень, для началки. Все идет из семьи, если девочка позволяет себе такое поведение, то окружение у нее то еще. У старшей в саду в группе была девочка, на утреннике мальчика обнимала, целовала, руки на шею закидывала, скажи это от куда у ребенка в 4 года?
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)