В биометрич.загран.паспорта детей не вписывают,поэтому мы будем делать дочери отдельный паспорт.Чтобы сделать ребенку отдельный паспорт или вписать ребенка в старого образца-надо гражданство.
Мышоночек, малыш такой симпотяга!!! И слинг вы классно осваиваете. я например на кольцах не смогла... Молодчинки вы!! Поздравляю с 2 месяцами!!!
Присоединяюсь к поздравлялкам Elen с доченькой Дашенькой!
Как у Вас дела с весом?
я последнии дни сижу на строжайшей диете(супчик,гречка,рис,чай с 1ложкой сахара или без него) последний 1кг ушел!!!!долго висел. Но блин у меня очень худеет попа,просто жуть. До беременности бедра 94см были,в беременность 95,после родов сразу не меряла,но где-то 96 наверно,сейчас 89,5!!!!я в шоке,это же ужас,скоро без попы останусь.
Как у Вас животики? у меня утром встаешь почти нет,самая малость,а к вечеру немного торчит и мягкий пока. Пресс ленюсь блин качать,а надо.