+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: дети***Июльчата-Августята 2008 № 2

  1. #1
    Рассказулька offline Старожил Рассказулька 10
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    2,038

    Re: дети***Июльчата-Августята 2008 № 2

    Девочки,никогда не подумала бы что у нас ТАК будут лезть зубы!!!
    В субботу к вечеру начала подниматься температура 38-38,5,начали сбивать,сбили. Она такая веселая ходит,просто я посчитала что она слишком горячая и померила темп.,а по ней вообще не скажешь. В общем вечером легли впать,её начало колбасить,темп. начала снова подниматься,её всю трясёт,я вызвала скорую. Пока они ехали ещё одну свечку поставила,темп.была 38,5.Они приехали,что могут предложить-госпитализацию...и куда?...конечно в инфекционку...Ещё фельдшер молодой попался,такой высокомерный,наорал на меня за что-то,я его чуть не послала! В общем Бог с ним!при них меряю темп-39,5,я соглашаюсь на госпитализацию,делают укол анальгинс димедролом...приезжаем туда. Мама с мужем ехали следом на машине.Пока ехали темп.упала.Приехали туда,мне врач там говорит"Детка,беги отсюда,у тебя чистый ребенок,у вас зубы,тут с такими диагнозами лежат и пневмонии и менингиты..." Я ноги в руки и оттуда.Она дала свой телефон чтоб утром мы ей позвонили и написала какие лекарства давать. Приехали домой в 01.30 ночи.Ксю вся измученная,я тоже. Упали и проспали до 10. Позвонили врачихе,хорошая тетечка оказалась,сказала если что звоните!
    В общем и в подмосковье есть нормальные врачи!

    =======

  2. #2
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566

    Re: дети***Июльчата-Августята 2008 № 2

    Это какие у вас зубы так лезут?
    Сейчас как? Одни сутки была температура?
    Что врач эта хорошая вам назначила?

    =======


  3. #3
    Рассказулька offline Старожил Рассказулька 10
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    2,038

    Re: дети***Июльчата-Августята 2008 № 2

    Врач свечи сказала вставлять Виферон,противовирусные,так как иммунитет ослаблен. Камистад мазь для десен. Ну остальное я ничего не делаю.
    ДА,один день,на второй день 1 раз сбили темп.38. Вчера и сегодня ТТТ нормально.
    Зубы "глазные" которые клыки. Главное верхних резцов нет,а эти лезут.Как вампиренок

    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр