+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 << ... 8 9 10 11 12 ... >>
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: Детки***Декабрята-2008*** архив

  1. #91
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    Наташ, где именно в СП, хочу тоже через СП закупить ... поделись ссылочками.

    P.S.Слушай ну какие же вы взрослые уже, ты на фоне своего сынульки просто дюймовочка Молодцы продолжайте в том же духе.

    P.S.S. Еще хотела написать что вы моднявые парни (Наташ, ты делись ссылочками про интересные закупки в СП ... я знаю что ты часто заказываешь я просто не особый поисковик в инете .... буду очень признательна). Если что пиши мне в аську прям 291-976-687

    =======

  2. #92
    Аватар для Таша86
    Таша86 offline СуперСтар Таша86 10
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    3,969

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    написала в асю

    =======



  3. #93
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424

    Re: Ответьте мне на вопросики :)

    Девочки, привет всем!!!
    Мы пьем только молоко и редко воду, возьмем ботинки с мехом на зиму, пока еще не нашли
    У Максима вылез третий зуб сверху второй резец!УРА!Этому предшествовали недельные сопли и кашель и истерики
    Мы пока не ходим, но стал отпускать руки от опоры на пару секунд, купаемся стоя, стал лучше кушать, начинает показывать пальчиком, собирает пирамидку, машет ручкой,ладушки пытается делать, слоги говорить перестал больше мычитнаверное период такой
    а еще вчера свалился со стульчика чико на плитку на кухне, хорошо,что все обошлось , только шишка на лбу выбрался из ремней за пару минут


  4. #94
    Хелен без пароля Гость

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    Наташ, спасибо за ссылку. Начну шерстить, может тоже что и СП найду нам))
    Мы редко пьем из ложечки воду, ну и пока мамино молоко)
    Ни обуви, ни комбеза на зиму еще не купили, в связи с этим глупый вопрос, что теплее, изософт, или пух с пером? Что брать?
    У нас пока 2 зуба, не ходим, только за ручки, стоим у опоры, играем в ладушки, дай, на, берет-отдает, показывает на предметы, части тела и тд...
    Короче, скоро нам всем ГОД))) быстро время летит, правда

  5. #95
    Аленушка ;) с дачи Гость

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    Привет всем! Мы пока еще на даче!!! Я сама от себя в шоке, уже полгода тут!!! Раньше даже представить себе не могла,что когда-нибудь просижу загородом столько! В выходные домой вот собрались переезжать. Варя уже месяц как ходит, сейчас даже высокие пороги переступает. Все показывает пальчиком, целует всех родных и куклу свою, говорит "мама", "папа", "баба" и еще много всего! Горшок берет в руки и говорит "а-а"))) Спит днем 2 или 3 раза, ночью более-менее тоже стали спать, с 21:30 до 7:30, просыпаясь раза 2 или 3. Рацион питания у нас не особо большой. Недавно стала давать творог и мясо,а до этого овощные и фруктовые пюре, причем из фруктовых только яблоко и груша. Был диатез непонятно на что, почти все пришлось убирать. Сейчас тьфу-тьфу. Даже вот печенье детское дала попробовать.
    Касаемо обуви - у нас Скандия, очень довольна, нога реально не потеет даже когда на улице было не холодно, и не мерзнет в холода (а гуляем мы тут порой подолгу и поздно вечером). Комбез - Монклер, что за наполнитель - не знаю, но кажется,что пух. Тоже довольна, качество супер. Доче всегда тепло, но белая расцветка это, конечно, не для детей (нам дарили). Варя уже в нем и в лужу падала, и под кустик))))))))) Хотя оттирается мокрой тряпочкой без проблем, так что все относительно.
    Вот такие наши новости. Очень соскучилась и очень хочу домой, чтоб побольше с вами общаться))))

  6. #96
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    Девочки, привет всем!!!
    Сегодня наш Максимка сделал первые шаги сам, просто оторвался от кровати и пошел!И сам такой довольный, светился весь!
    Максим не говорит уже месяц, больше мычание и АААА.Находит предметы, например спрячу игрушку вечером, а утром он по просьбе ее найдет на том же месте.Книжки любит смотреть, но недалго, пальцем тычет в картинки и во все кнопки.Все шкафы позакрывала на лентуКормит куклу, целует ее, а меня никак не хочет целоватьПредметы один в другой вкладывает, любит банки с крышками.
    Спит ночью плохо, часто просыпается и встает в кроватке кричит.Днем спит тоже плохо, также 2 сна, но иногда бывает и один на 2 часа.
    А еще у нас 5 зубов!


  7. #97
    Аватар для vilavi
    vilavi offline Старожил vilavi 10
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    664

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    Поздравляю! Мы по дивану ходим, за стулья перехватываемся. Спим тоже плохо. У нас два зуба. Пытаемся повторять звуки, говорить мама, баба, деда, пока. Копирует движения. Папа почуму то не хочет. Активно играет с сестрой.

    =======


  8. #98
    Хелен offline Свой Хелен 10
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    738

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    Стась, поздравляем с первыми шажками!
    Мы еще не пошли сами, только у опоры) А так активно во всем развивается. У нас 4 зуба, но судя по соплям и температуре, впереди еще парочка минимум...Спим тоже чутко. Садимся во сне на попу и раскачиваемся как маятник, так смешно смотреть))

    =======

  9. #99
    Тусик offline СуперСтар Тусик 50
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3,833

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    ну вот и мы потопали, неделю назад начала ходить (то есть не по 2-3 шага) а реально по всей квартире

    =======

  10. #100
    Хелен offline Свой Хелен 10
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    738

    Re: Детки***Декабрята-2008***

    ой как здорово, молодцы! А мы еще нет, только вдоль опоры носимся ну и за ручку))

    =======

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 << ... 8 9 10 11 12 ... >>