А сколько это идеальный вес? Диана пишет что она питается правильно, мусор не ест, мясо тушеное...овощи - так может ее вес и есть идеальный, раз он "стоит"...57 кг это что так много ??????
А сколько это идеальный вес? Диана пишет что она питается правильно, мусор не ест, мясо тушеное...овощи - так может ее вес и есть идеальный, раз он "стоит"...57 кг это что так много ??????

Девочки, я с вами. В прошлой темке к новому году тоже была. С 74 похудела до 64. Но сейчас 65. Хочу 55.
Придерживаюсь системы минус 60, и 3 раза в неделю дома упражнения. Вот последний месяц как-то халтурно все было. Вот в воскресенье пройдет наше венчание, и снова серьезно возьму себя в руки.
Ну и я с вами за компанию. Вес 61, рост 173, хочу 58 хотя бы. Но для этого надо рот зашить((. Без сладкого вообще не могу т.е наверное, могу, но тяжко. Короче надо брать себя в руки ибо пока мелкий на ГВ вес еще более менее, но я всегда, как кормить бросаю +3-5 кг прилипают намертво.
я с вами. но я в кг не измеряю, потому что:
1) рост минус 110 примерно мой вес и выдают
2) занятия спортом наращивают мышцы, а они тяжелее жира
3) мне главное в зеркале себе нравится.
цель - убрать живот и бока. и сделать более четкой талию.
по типу питания мне система секта больше всего подошла и нравится. ну и спорт нужен.
ещё видимо на дачу лучше не ездить к родителям. там сразу ЖРАТь хочется, и главное былок, печенья, конфет и прочей хрени. :-(

