+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 250

Тема: А теперь готовимся к лету! Кто со мной?

  1. #1
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Цитата Сообщение от Ksu-ksu Посмотреть сообщение
    Надо готовить максимально простые блюда и все взвешивать и считать. Есть счетчики в интернете, вводишь вес всех продуктов, которые исполтзуешь в блюде и вес готового блюда и получаешь калорийность на 100 г. Многим это лень и сложно, но это вопрос привычки и дисциплины.
    Если не сложно можешь дать счетчик? А то я в ручную тут собралась считать... Никак с духом не соберусь на это)))

  2. #2
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Если не сложно можешь дать счетчик? А то я в ручную тут собралась считать... Никак с духом не соберусь на это)))
    Сейчас это намного проще. В 18 я считала в блокноте, это было не так приятно, как сейчас. ))
    Для готовых блюд http://www.diets.ru/products/calculator/
    Для подсчета за день скачай на телефон программу fatsecret, очень удобная, можно вносить продукты по штрих коду и кол-во типа 1 средняя/большая груша , а крупное яйцо и 1 ст.л. масла.
    Обязательно следи за уровнем жиров, чтобы не было проблем со здоровьем (их должно быть не меньше 50г)
    Планировать лучше на следующий день рацион сразу. Меньше рисков сорваться когда хочешь есть, а не знаешь что и нет полезного.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Ol4ik (24.02.2016)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр