tatochka @@@@ держим кулачки за вас!! давайте выздоравливайте!
Все обязательно наладится!!
А ты главное не переживай!
tatochka @@@@ держим кулачки за вас!! давайте выздоравливайте!
Все обязательно наладится!!
А ты главное не переживай!
tatochka да ты что, не переживай из-за прививок, наоборот лучше если вы их чуток попозже сделаете, мы например акдс раньше года делать не будем - очень уж сложная прививка и вообще, решили делать все прививки по отдельности - сейчас вот полиомелит пока доделываем, последняя осталось. Так что все что не делается - все к лучшему, может такой анализ вас от больших проблем отвел, а с кровушкой все наладится, кулачки держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья вам!
tatochka, не нужно так переживать, ребенку нужна рассудительная мама. Врачей ведь тоже нужно постоянно контролировать, а то многие любят попугать и лишними лекарствами напичкать. Все обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@
tatochka,не переживай конечно.Все еще наладится.Успеются еще прививки эти.У нас тоже не очень анализы были.Потом пересдали и все ок.Так что меньше нервов.
Ты давай крепись. Лечитесь и поднимайте гемоглабин!
@@@@@@@ Удачки вам!
Оль, а каши еще не пробовали. Я хочу следующие каши дать, а потом только фруктовые пюре. Правда яблоко сейчас даю погрызть.
tatochka, мы в первый раз сдавали кровь тоже был низкий гемоглобин. Все подняли. Ела морковь, мясо, гречку - много. Сейчас все ок. Так что выше нос.
По поводу прививок тоже не переживай. У нас, например, еще ни одной нет
Девочки спасибо за поддержку и кулачки.
Сегодня была у нас врач.
Она нас немного успокоила, но пока точно сказать, что с нами не может. В целом визуально у сына все нормально.
На сделующей неделе опять сдавать кровь, более расширенный анализ.
Врач говорит, что гемоглобин может быть низким из-за того что малыш долго только на ГВ. Вот прикорм введем и должно все наладиться.
Но похоже придется лечить анемию.
Пока не точно, как сдадим снова кровь врач примет решение. Сейчас будем искать причину какого-то воспалительного процесса у Матвея в организме (повышена соя).
А еще у нам поставили рахит. ((( хотя витамин д пьем уже давно.
С молоком у меня похоже все наладилось, а то я же расстроилась, что придется свернуть гв. Вчера сиси даж каменные были, я уже и не помню когда такое было, да и Матюша спокойно стал наедаться 1 сисей.
tatochka,на чем врач основываеься ставя диагноз рахит?
Инесс ну тут ряд показателей.
У нас волосы очень плохо растут сзади, ребенок очень сильно потеет (мы когда кушаем такое ощущение, что ребенок пробежал 10 км), беспокойно спим.
Как врач говорит анемия у нас как следствие проявления рахита.
Но пока слава богу не такие сильные проявления когда необходимо применять крайние меры.