Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Борьба с джетлагом

  1. #2
    jolly_olly offline СуперСтар jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    4,258
    мелатонин можно попробовать. Но мне не помогает )))) Хотя у меня был мелаксен, я покупала его в москве, может это подделка. Говорят, что именно мелатонин надо покупать за границей.
    про мелатонин схемы нет. Просто принимаешь его за 20 минут до сна. Засыпаешь.. и он помогает тебе не проснуться среди ночи.

    По прилету на место, главное, не спать. Если там будет белый день, то главное, выдержать этот день, а уснуть уже в ночь. Тогда измученный организм сможет поспать нормальное кол-во времени. И потом днем будет полегче.

    я неделю входила в режим после перелета (разница была 11 часов). Ужас - встаешь в 4-30 утра и не знаешь куда себя деть. Зато в 8 вечера валишься с ног.
    Последний раз редактировалось jolly_olly; 29.02.2016 в 10:16.
    =======


Древовидный режим