Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Скол на сковородке и были у кого сковородки Rondell?

  1. #1
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088

    Скол на сковородке и были у кого сковородки Rondell?

    Как думаете, скол на сковородке считается производственным браком?
    Купила я сковородку в подарок, не дешевую rondell, посмотрела быстро, вроде бы все ок.
    Долго рассказывать, но так вышло, что ребенок слезно просил достать и дать подержать (она думала, что это ей в подарок), потом она высыпала туда пластиковые овощи, но не мешала их, просто высыпала и мы договорились, я дала ей другую.
    А когда забрала, еще раз внимательно посмотрела и увидела, что там есть царапины, но хуже всего и то, что я увидела там скол!
    Вот теперь думаю, мог ли этот скол появиться от того, что она овощи высыпала пластиковые?
    И под сколом как бы ржавчина, хотя написано было, что у сковородки 4 слоя покрытия.
    И что еще смущает, что рядом с этой точкой есть еще один бугорок, получается он тоже может отколоться, значит это всё же брак?

    Как думаете, можно ли на такой готовить и мог ли скол появиться от попадания на них пластиковых игрушек?

    Поскольку я так внимательно сковородку первый раз не разглядывала, не знаю, что, что думать, какая она была изначально.

    Сейчас фото добавлю скола. Чуть ниже правее тоже белый бугорок неровный.
    Последний раз редактировалось mimi_doll; 04.03.2016 в 23:30.
    =======




Древовидный режим