Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
Окружение очень посредственное у нее - граждане Таджикистана, которые раньше работали на черкизовском, а сейчас ремонтники и дворники. Живет она с ними где придется, в том числе и в консьержной комнате. Она к ним ушла в 15 лет, приняла мусульманство - мы для нее родственники только по документами, а настоящие братья и сестры ее товарищи. Ну и случись с ней что эти товарищи нас искать не будут. Это к оханью о том, что я так спокойно о ней говорю. Официально не замужем, детей нет.
Работала она всегда абы где - то консьержка, то посудомойка - работа меняется со скоростью света. Место своего жительства она никогда не разглашала - ну прост опотому что сегодня оно здесь, а завтра там.

Мамка вчера приезжала - говорит на 8 марта она не звонила, в одноклассниках последний раз была в конце января и недавно ей писала в ок подружка сестры давняя, искала ее.

Решили сходить в мфц и взять ежд - там прописано что она мне сестра и паспортные данные есть и пойдем вдвоем в овд подавать заявление.
Я теперь в ещё большем шоке нахожусь...
Ну разве в нашем мире - это нормально бросить на произвол судьбы родного и близкого человека?

Ладно... чтобы не осудили меня за оханье и чрезмерное аханье, буду наедине с собой охреневать от таких историй.