У меня была пневмония на большом сроке. Пила три курса аб разных видов. Отдельные дни думала помру. Но жива. Говорить, что с ребёнком все ок не стану, но глобальных потрясений нет.
Vinni (11.03.2016)
У меня пневмония была на сроке 8-12 недель... Не помню уже точно
Антибиотики, да, пила.
Мукалтин и ингаляции щелочные мне в больнице делали.
Мед и малину точно убрать!
Держись там! Представляю как морально хреново(((
Меня как диагнозом огорошили, сказав что положат в больницу(а я то шла уже почти и без кашля, без темп вообще) рыдала целый день в палате((
Vinni (11.03.2016)
Vinni (11.03.2016)
Vinni (11.03.2016)
бедняжка.....я тоже недавно обструктивным болела, на внутривенном АБ ожила моментально, но у меня бактериальный был бронхит. Это жуткое состояние, а у тебя организм и без этого за двоих работает.
Я в кои то веки за АБ, но у вас другой подход, врачам виднее, конечно. Очень интересна про эуфиллин - у нас его считают устаревшим, с недоказанной эффективностью вредным препаратам, а у вас он препарат первой помощи для Б.
Держись, Алин, не понимаю, почему нельзя было тебя срочно показать пульмонологу.
Выздоравливай поскорее!
Vinni (11.03.2016)
Скорейшего тебе выздоровления!!!!
Vinni (11.03.2016)
Vinni (11.03.2016)
Vinni (11.03.2016)
Алина, держись!
Мукалтин при кашле верхних дыхательных путей.
Бронхит - это нижние, попробуй 5 таблеток в стакане тёплой воды и пить.
Из антибиотиков советую Клацид - меня только он спасает, его пульмонологи рекомендуют.
Уже после 1 таблетки лучше.
Почитай инструкцию.
Vinni (11.03.2016)