5400 в месяц. В нелелю 3 ак часа. В группе до 7 чел
Спасибо и буду благодарна еще за ответы.
Славия (20.03.2016)
в школе где-то до 5 тыс.... 2 раза в неносителем. учебник у них импортный.
я своего сама учу, не вожу...
если мониторить рынок, позвони конркурентам, представься мамашкой и узнай расклад))
у нас 1 класс и первый год учим английский. В школе в группе человек 10, 1500 за месяц - это 4 занятия. Но я отдавала с целью "привыкнуть к учителю и атмосфере урока", понимая, что раз в неделю - ни о чем. Но, мы дома всё повторяли + подключили мульты с ютуба про английские слова, цвета, счет, фразы. Эффект есть. Помнит много. С НГ мультики дома не смотрит, но алфавит конкретно в школе выучила, я не учила. Ей занятия нравятся там, ходит охотно, запоминает, прописи пишет. А нашему однокласснику при такой схеме - вообще ни о чем. Еще от ребенка зависит, конечно.