Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
Ёлка, вам нужно обратиться в официальный сервисный центр, телефон которого указан в гарантийном талоне либо на сайте
http://home.liebherr.com/ru/rus/%D1%...pliances-start

В случае возникновения неисправности, рекомендуем незамедлительно обращаться в сервисную службу для выявления и устранения причин.
Сделать это можно, позвонив по бесплатному номеру для размещения заявок на ремонт в сервисные центры по всей России:

8 (800) 100-34-55

или обратившись напрямую в один из ближайших к Вам авторизованных сервисных центров из списка:

Москва

ООО «Мир и Сервис», 125310, Волоколамское шоссе, д. 77, стр. 2, этаж 2.
Телефон: (495) 744-00-14.
http://www.miriservice.ru


ООО «Пульсар», 121196, ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 2.
Телефон: (495) 987-10-43, 987-13-19.


Если случай признается гарантийным, то будет осуществлена замена холодца на новый.
Спасибо за такой подробный ответ! Мы как раз ждем в четверг специалиста из Мир и Сервис. И нам при вызове по телефону сказали, что если случай признают гарантийным, нам даст соответствующее заключение специалист, с ним едем в офис и в офисе нам выдадут акт о неремонтопригодности с которым нам нужно идти к продавцу за деньгами.
Замену не производят, только отсылают за деньгами к продавцу. Нам лапшу навешали и надо настаивать на замене? И как долго это будет?