Показано с 1 по 10 из 76

Тема: А вы знали, что если квартиру сдавать, то налоговые вычеты при её продаже не положены

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от Annnushka Посмотреть сообщение
    А еще к тебе вопрос: если с арендаторами заключить договор безвозмездного пользования недвижимостью с возможностью расторгнуть договор по инициативе арендодателя в трехдневный срок. А по факту брать с них деньги "вчерную". Можно ли таким образом подстаховаться и отбрыкаться от это "предпринимательской деятельности"?
    ну это как бы не совсем в рамках правового поля, потому что вы заключается один договор, а по сути другой получается, т.е. притворная или мнимая сделка. Кстати, другие форумчанки писали про варианты того же самого безвозмездного найма. Я не в теме этих схем. Определенный риск есть вообще, поскольку налоговая смотрит все эти базы циан и прочее. И сопоставляет полученную информацию. В общем-то как повезет. Ну и повальной охоты на ведьм нет всё равно, может это только пока, или выборочно.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 17.02.2017 в 13:53.
    =======


Древовидный режим