
Сообщение от
Lanlet
Бух говорит о проблемах с ФСС. Как ФСС узнает о Б? Они видят лишь неожиданный вал больничных от одного застрахованного лица. И могут заслать проверку, что это за работник такой. Еще и терапевту может прилететь.
какую проверку?
когда ты приносишь больничный на возмещение - ты приносишь и документы.
но больничный на 2 недели легко покрывается суммой взносов за месяц со всей компании и не надо ничего приносить им на возмещение без проверки.
я вот беременна была, а заболела - орви, перетекло это в пневмонию, потом еще мне продлили больничный. Да, беременные болеют 
И за что может прилететь терапевту? за то что у человека орви?)) если по данным карты, жалобам - это оно, то это оно. если б это было "подсудное" дело - ни один врач бы за это не взялся. их страховые компании хорошо проверяют.
=======
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.