Показано с 1 по 10 из 120

Тема: у Маринки болеет мама. Нужна помощь.(добавила выписки, сооб.67)

  1. #1
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930

    у Маринки болеет мама. Нужна помощь.(добавила выписки, сооб.67)

    CHERRY:
    Девочки, переношу сюда часть темы Маринки

    http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....орки-Ленинские..

    Сразу уточняю - это моя инициатива. Марина сама ничего не просит.
    Пока обсуждаем только специалистов и клиники.


    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Марин, может вам помощь нужна? Ты не стесняйся
    Нужна...но я даже незнаю какая...у меня мама болеет второй год...врачи ничего не могут сделать...говорят науке неизвестно почему у вас такой болевой синдром..приступы боли в областей ребер правой стороны бес передышки , два года колим обезболивающие ,но они перестают помогать...и когда не обед боли все имя приступ она в крик кричит...... Мы ходим кругами , бьемся в закрытые двери...сами ищим куда , у кому обратится и чем обезболить...
    Доступные нам платные и безплатные варианты исчерпаны...вот думаем о варианте платного лечения в склифе ,клиника боли...может там что&то найдут...но это уже немалые деньги...выход один ,продать дачу и лечить маму , на другом уровне...реально , сил чего-то добиться от поликлиники и департамента здравоохранения уже нет...может энные суммы что-то решат...
    Прости за сумбур , но как-тотсегодня ,особенно хреново...
    Последний раз редактировалось marinka; 27.03.2016 в 18:40.
    =======



Древовидный режим