-
Я и ветрянкой и краснухой болела во взрослом возрасте. Ветрянку мазала зеленкой)), а краснуху вообще ничем. Но у меня не было ни страшного зуда и температуры.
Поправляйтесь!
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
я болела. тебе должно получшеть уже совсем скоро) больше всего чесалось дня 2-3, потом стало терпимо. новые высыпания тоже продолжались всего неск. дней, т.е. у тебя по идее уже скоро не должны новые появляться, просто будут старые проходить постепенно.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
-
-
Я болела, годков 28-29 было. Это был ад адский, такой зуд что ничего не помогало, лучшело только от ксизала и ванны с содой. Обсыпало всю, мазалась зеленкой. Потерпи, уже чуток и станет легче!
=======
Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...

-
Пользователь сказал cпасибо: