Вместо протаргола можнокупить сиалор, тожесамое, подорожетолько. В жк после родов должны без очереди принимать.
Вместо протаргола можнокупить сиалор, тожесамое, подорожетолько. В жк после родов должны без очереди принимать.
Они, может, и должны, но я несколько раз туда заруливала с талоном, который мне в 8:30 выдала гинеколог в живую очередь (талон на самое последнее время, такие у них порядки), а там по 5 женщин с конкретным временем. Я в очередной раз очередь занимаю, а пока сижу подходят все новые и новые, которые вклиниваются в очередь до меня с фразой "у вас какое время?" а у меня 13:45 как раз). Так и попала только по времени своего талона.
да, ты его сама разводишь, очень удобно, всегда под рукой можно держать, а не бегать искать готовый, у которого и срок маленький.
Может порядки новые конечно, но меня после вторых родов без очереди приняли, и врач сама сказала, что после родов без очереди, ведь беременные могут и подождать, а у тебя уже младенец на руках.