Честно говоря, звучит дико. Взрослый (пусть и беременный) человек (два человека, если считать мужа) не может справиться с маленьким ребенком. Как вообще можно позволять себя лупить?????Взять ремень и выдрать до синяков на жопе, и носить ремень при себе столько, сколько понадобится до тех пор, пока не прекратятся попытки даже замахиваться на маму. И плевать на сопли, вопли, истерики, дверные ручки и т.д.
Куда вообще смотрит твой муж??? Почему он до сих пор не взялся за ремень, если ты не способна это сделать? КАК можно допустить, чтобы тебя бил твой собственный ребенок? Мне этого не понять, честно.
Сравнение не очень корректное, но когда моя собака (немец) пытался на меня рычать, я давила его за шкирятник к полу до тех пор, пока он не сдался. Потому что понимала, что дай я ему волю - последствия могут быть весьма и весьма печальные, как для меня, так и для ребенка.
То, что тебе надо сделать - это один раз "передавить". Потому что бить родителей - табу.
=======
Хочу как лучше, а получается как всегда!
