Дочка ходит на танцы и волшебные пальчики ( творчество),ведут воспитатели, для общего развития очень достойно на мой взгляд) танцы 2 раза в неделю 1700, волшебные пальчики 2 раза в неделю 1100
У нас в саду много платных кружков. Футбол, английский, детский фитнес, лепка-рисование. Моя дочка ходит на танцы и на кубики Зайцева (обучение чтению в игровой форме). Стоит 2300-2500 в месяц. 2 раза в неделю
Нам нравится. И ребенок доволен. Она любит танцы. И на кубиках зайца (так она их называет) ей весело и потихоньку осваивает чтение. И я довольна, мне меньше проблем с логистикой. Ребенка после полдника забрали, он позанимался и я его вечером забрала. Занятия правда короткие- 35-40 минут. Но для пятилетки нормально.
Танцы ведет учитель, которая в школе тоже ведет кружок танцев. Английский ведет наша учитель музыки - она наполовину англичанка, скажем так. Футбол ведет препод по физре. Остальное ведут воспитатели.
Последний раз редактировалось nata314; 11.04.2016 в 16:29.=======
у нас в саду много чегов начале года выдают список секций 15 все от 2т в месяц за 30 минут 2 раза в нелелю. Мы раньше ходили на танцы потом бросили так как дети росли, а танцевали все так же два притопа три пиихлопа. Сейчас ходим на каратэ 1 раз в неделю, но он бесплатно для желающих есть второе платное.