Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Поэтому постель я наверное сразу отмету, а вот общение - очень бы хотелось... Интересно, а таких вообще можно ещё найти, если все институтские друзья упущены?
ну ты сама подумай, где ты можешь такое найти. просто регулярно болтать о том-о сем проще всего с коллегами во время чая/обеда/перекура. но ты не хочешь в офис. либо с клиентами, если ты работаешь с людьми. в какой области у тебя работа?
кроме того, ты в первом посте писала, что тебе не хватает комплиментов и ухаживаний. т.е. тебе нужно чтобы мужчина не просто с тобой регулярно говорил на разные темы, а чтобы он еще тобой как женщиной при этом восхищался. но ты же наверняка знаешь, что любое общение между людьми строится на взаимовыгодной основе. что ты готова предложить взамен такому мужчине?