-
Конечно, жалко, что ты не сразу заметила((( А что за салон сеть или местный магазин? В сетевом салоне мне кажется больше шансов составить жалобу. Но доказать ведь по сути не возможно, что это ты не после ремонта уже сама их испортила( Поэтому можно надеяться только на то, что салон решит пойти на встречу для своей репутации.
Так что в любом случае пробуй, но согласно закону шансов мало мне кажется, потому что тут при получении надо было бы сразу жалобу составлять.
Но я бы всё равно попробовала, потому что замена стекол это очень дорого, может, всё же признают они свою вину.
Мастер, конечно, может, по очкам определить диоптрии и сделать замену мне кажется, это если ты без мамы решишь всё же менять.
=======
-