+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 << ... 3 4 5 6 >>
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Подержите кулачки за маму, плз

  1. #41
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049
    Удачи!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  3. #42
    LuKar offline СуперСтар LuKar 150 LuKar 150
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3,071
    @@@@@@@@@@ здоровья маме!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  5. #43
    Аватар для Фаня
    Фаня offline СуперСтар Фаня 150 Фаня 150
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    1,583
    Надеюсь все прошло удачно, скорейшего выздоровления/реабилитации ноги. Моей недавно тоже операцию на колено делали.
    =======


  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  7. #44
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Здоровья маме и чтоб поскорее все зажило!
    Моей тете недавно делали, наверное, то же самое (это ж когда сустав "выпиливают" и вместо него искусственный ставят, да?). Заживало небыстро, но у нее вес лишний имеется, доп нагрузка на ногу.
    Маме вот, боюсь, тоже предстоит..у нас вообще проблемы с суставами - это, похоже, наследственное((
    =======

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  9. #45
    Аватар для Star***
    Star*** offline СуперСтар Star*** 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    2,102
    все будет хорошо, папе тоже делали такую операцию, сейчас скачет аки лань, прихрамывает немного конечно. Самое трудное для него было разрабатывать колено, т.к болело.
    =======




  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  11. #46
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,515
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Надеюсь, все успешно прошло. Скорейшего восстановления маме

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  13. #47
    Аватар для Olyashka
    Olyashka online СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,658
    Пусть все пройдет хорошо!
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Happy-Ann (19.04.2016)

  15. #48
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    Девочки, большое вам всем, просто огромное спасибо за вашу поддержку, добрые слова и мысли!!! Мне было хоть чуточку, но спокойнее от ваших пожеланий. И отдельное спасибо тем, кто подбодрил позитивными примерами) Всегда приятно знать, что где-то есть человек, переживший такое же, и что у него все хорошо)
    Операция - да, когда сустав выпиливают и вставляют искусственный. У них там просто поток, никогда бы не подумала, что это настолько распространенная проблема. Но с другой стороны, жить стало легче, ибо, подозреваю, меня это тоже со временем ждет.
    Операция, вроде, прошла неплохо - по крайней мере, кровопотеря, говорят, была минимальная, что само по себе хорошо. Хирурга поймать не удалось - он сразу сбежал, оставив всех больных на дежурного врача (бодрая такая шутливая тетя, которая поздравила маму с тем, что первый шаг на пути к железному дровосеку уже сделан). В общем, завтра еще буду выяснять, что там и как. Мама вполне была похожа на человека (думаю, во многом благодаря тому, что эпидуралка еще не отошла и боли в ноге не было), от наркоза оправилась, условия нормальные (это Боткинская), в общем, теперь дело за реабилитацией.
    Вообще, я там, пока ждала ее, насмотрелась на всех этих больных: кто-то с палочкой, но в основном все на костылях, - и почувствовала себя на время молодой, здоровой и невероятно бодрой)))
    Берегите себя, здоровья вам и вашим близким)
    Последний раз редактировалось Happy-Ann; 19.04.2016 в 03:05.

  16. #49
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    Маме много-много здоровья и удачи! Я тоже себе места не нахожу, когда маму оперируют, а так хочется научиться не изводить себя, когда от нас ничего не зависит. Терпения тебе и сил, Анют!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Юль, да разве это возможно? Я, когда из больницы вышла, почувствовала себя так, как будто пару вагонов с углем разгрузила - и это при том, что я человек, не склонный к панике и умеренно эмоциональный. Что происходит с людьми более чувствительными, даже представить боюсь. В общем, держаться надо, конечно, но рецепт пока не найден)

  17. #50
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
    Ань, расскажешь потом, где, кто и как?
    я на будущее, коллекционирую информацию) чую, мне этого не избежать на старости лет.
    Ох, Ян, я вот тоже уже потихоньку готовлюсь) Вот прям сейчас сижу пишу, а коленки предательски ноют, ага))) Расскажу, как будет до конца понятно, что и как)

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Ана (19.04.2016)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 << ... 3 4 5 6 >>