участвуя в бешеной сушке - мне именно и нужно было, чтобы меня пинали))) толчок после зимней спячки)) плюс хотела доказать себе смогу или не смогу...вот я месяц и старалась, но на здоровье это сказалось не лучшим образом... плюс времени катастрофически было мало (работа, школа и бассейн у ребенка, всех накормить), то я все упражнения делала в ночи, бег в ночи - по итогу я конечно усохла))) (теперь правда уже рассохлась назад)))), но нервов и сил я потратила ооочень много... спасибо мужу терпел меня)))
ладно я, более менее здорова и без лишнего веса, но когда смотришь когда люди с лишним весом исполняют берпи - реально жалко их суставы!!!
на покабока зарегилась - полезная штука, всем советую...
сейчас занимаюсь в своем УДОБНОМ мне режиме в зале и больше в кабалу не полезу)) это хорошо, когда дома сидишь с ребенком...
ну вот об чем и речь, что результат-то держаться не будет, если нагрузку и диету не держать... и ради чего тогда тратить нервы и подрывать здоровье? а чтобы держать нагрузку и диету и сохранять здоровье, надо приходить к такому образу жизни долго и плавно. и нагрузка и диета, подходящая в долгосрочной перспективе именно тебе, может оказаться вообще совсем другой.
Я советую секту)))
Там все более гуманно и мне кажется разумнее, у них тоже сейчас будет программа марафон , но можно просто на дистанс записаться, марафон для тех, кто в теме питания http://sektaschool.ru/sektabootcamp#order-panel
Я очень настороженно отношусь к таким программам. Викой восхищалась просто в Иг, она выкладывала видео. Это жесть.
Мне очень нравится Катя Усманова. Это мой идеал абсолютный женской фигуры . Она совершенна) Я мотивируюсь ее фото и видео в ИГ, смотрю ее тренировки на ютубе. Ее рассказы про питание. Свое питание я изменила пару месяцев назад кардинально. Срывы бывают, но редко, и я себя за них не корю уже. То есть грубо говоря я могу съесть 1 шоколадку конфетку раз в 3-5 дней. Но утром, и я себе говорю, что да будет счастье мне в этой жизни)) В остальном, не вижу смысла в этих программах. Надо 1 раз решиться и менять свой образ жизни. Питаться правильно, исключить мусор, и каждый день хотя бы 10-20 мин физической активности. Не на износ.
При всем при этом, за 2 мес я не похудела вообще)))) это обидно, но в зеркале вижу, что меняется форма. Может, от того что питаюсь лучше, может, от упражнений.. Но форма меняется потихоньку, а долбаный вес нет((одна надежда на лето! Летом я ем всегда мало и натурально.
У меня не смотря на вернувшиеся кг( я конечно позволила себе есть гадость в конце года) все равно нет целлюлита на Ж. Вика, спам, я все же за секту. Чем она мне нравится, если не выполеять даже упражнения, то в плане питания там реально все граммотно. И по поводу сушки недавно Оля Маркес писала в инстаграмме,что начинаешь пить воду как обычно и опухаешь жуть как. Она 2-их родила и дистаз они показывают как проверить.