
Сообщение от
Эйфория
Речь по моему совсем не об этом) изначально разговор был о том, что государство у нас так себе и льгот дает мало, надо больше - какое-то оно у нас нелогичное). Да еще оказывается это не льготы, а оно возвращает то что ты ему заплатил.
Я не увидела, чтобы кто-то оправдывался, а про льготы написали, что только рады таким бонусам и многие были удивлены что бесплатно обеды или еще что-то.
Не надо хаять страну в которой живешь, а если что-то не устраивает всегда есть выход - уехать туда, где государство даст таааак много, что хватит на 10 поколений)
И почему тогда льготами только многодетным возвращается? Ведь с 1-2 детьми больше вероятность, что на работу выйдут, получается многодетных содержать в том числе, а потом и пенсию как всем?
Кстати, для родивших 5 и более (по-моему), имеют право на досрочную пенсию, так что все в ваших руках.
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)