-
Подарки для годоваса
Девочки, особенно мамы с двумяиболее с небольшой разницей, расскажите, что дарили младшим на первый ДР, у насреально все есть от старшей, поэтому мозг отказывается.
=======
-
-
Вы прям все-все старшей купили?)) У нас не было домика-палатки, сухого бассейна, качелей, развивающего столика (да и вообще кучи развивающих игрушек), практически нет музыкальных книг. Так что младшему явно можно будет придумать подарок
Сами на год покупали или получили в подарок машину-каталку, кинетический песок, игрушки для ванной, музыкальные игрушки, стол со стульями.
=======
-
-
Так сложилось что да, и дарили и отдавали. Есть и машинка ногами толкаться и песок кинетический и куча разных игрух, и палатка и туннель и замок надувной, и басик с шариками, и велик с ручкой
=======
-