
Сообщение от
Lanlet
А почему дети то дома? Дети в саду. Я не самоубийца с ними одна дома сидеть или тем более одна гулять. И, честно говоря, не понимаю, как можно на улице торчать в дневное время под палящим солнцем? Это же вредно и опасно для здоровья. Да и сон дневной у нас у всех. Мне хватает утреннего выхода и вечерней прогулки за глаза. Если нет весомого повода выходить утром, то мелкий спит на лоджии вместо прогулки. Этаж у нас хороший, воздух почище будет чем в приземном слое.
Вот поедем отдыхать к родственникам, там тяжелее будет с питанием, они на убой кормят и отделяться в питании не позволят (да и весов там нет). Поэтому пока худею до отъезда, потом, видимо, с осени продолжу.
А так вода и перекус у меня всегда есть в коляске. Для этого под коляску купила контейнеры. Скажем, беру с собой: бутылочку 200 мл (с кефиром), пакетик Фитомуцила с ножницами, яблоко, батончик РотФронт. И несколько бутылочек по 0,5 со спортивным горлышком всегда там стоят.