У Снапа бывают надувные колеса как доп опция. Но незнаю как там люлька, амортизации наверное никакой.
Все-таки для зимы нужна конкретная такая тачанка)))) Но мне проще, я разные колеса терпеть не могу)))) Мне классика милее)
А с прогулкой я почти определилась- Снап обычный, и легкая и автокресло встанет
Когда осенью искала тоже просто люльку с поворотными, сказали в бюджете до 30 такой нет в принципе. В итоге брали Адамекс 2 в 1, вот до апреля докатала в люльке и радостно продала с так и не распакованным прогулочным блоком. Кстати сама коляска как люлька понравилась очень. Если б не то что у нас маленький лифт, внизу нет пандуса и нет холла, приходиться коляску дома в комнате хранить, может и дольше проездили бы. А так уже в Снапе![]()
Лифт у нас тоже маленький, но пандус есть) а что она в маленький лифт не влезет?
Я про адамекс начиталась отзывов, что чуть ли не у каждого второго рамы трескаются, сразу ее перестала рассматривать, и что колеса надо подкачивать раз в два дня)))
Я на инглезине за 8 месяцев наверное 1 раз только качала.