Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Работа в детском лагере или душа исцеляется рядом с детьми!(мысли вслух)

  1. #1
    Аватар для МИка
    МИка offline СуперСтар МИка 50
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    2,324

    Smile Работа в детском лагере или душа исцеляется рядом с детьми!(мысли вслух)

    Всем привет) давно не писала тут... если и были посты, то на посиделках...
    Сегодня решила поделиться своими мыслями на счет моей работы, которая очень тесно связана с детьми. И пишу пост именно тут - мне кажется, что именно мамы могут понять меня как никто!
    Итак, я - детский врач и часто выезжаю в Этномир с детским лагерем. Сразу скажу, что очень люблю свою работу и такой формат общения с детьми! Когда ты не только врач, но и друг, советник и даже немного мама... Конечно, работы бывает много - когда приезжают недолеченные дети и ты с ними занимаешься рутиной: полоскание, промывание (давно предлагаю руководству переименовать наш лагерь в оздоровительный). К этому прилагаются ежедневные осмотры, кухня, питание и куча писанины. Да и дети бывают разные. Рано встаешь, поздно ложишься. Днем бегаешь по территории с детьми и чемоданчиком. Работа очень эмоциональная, но и очень любимая!
    Я тут вот задумалась, "зачем я туда еду?" Точно не за деньгами - платят там немного, несоизмеримо с нагрузкой... Но! Я возвращаюсь со смены в состоянии нереального счастья! Почему? - Потому что дети любят тебя абсолютно, искренне и очень сильно. Они наполняют тебя теплом, доверяют секреты и сакральные переживания. А ты в момент привязываешься к ним, заряжаешься их светом, появляются силы. И душа исцеляется рядом с детьми! За этим и еду, наверное. И не только я.
    У нас очень хорошая команда вожатых - людей с большим багажом опыта работы, соответствующим образованием и безграничной любовью к детям!

    Спасибо, за понимание моих переживаний души - очень надо было поделиться!

    PS: если кому-то станет интересно оставляю тут ссылки
    Сайт
    Группа лагеря ВК
    Instagram
    =======


  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    jolly_olly (20.05.2016), Spam (13.05.2016)


Древовидный режим