Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ролики посоветуйте

  1. #2
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Цитата Сообщение от Ната81 Посмотреть сообщение
    Нужны новые ролики обеим дочкам.Старые купили тупо в спортмастере,и покатались в них пока не выросли.Как то напрокат брали ролики,они оказались намного удобнее и детям понравились больше.Помогите с выбором,какие у вас и на какой диапазон цен рассчитывать.Друзья советуют вот такие Rollerblade,посмотрела так и у них диапазон цен от 5000 до 20000.Нам не нужны ролики для прыжков и всякой такой ерундистики,просто для катания.Главное хорошие подшипники чтоб были и сами были бесшумные и ехали быстро.Помогите плиз выбрать.
    http://rollershop.ru/catalog/roliki/
    Дочке в этом магазине покупали. Уже года 4 каждое лето катается, размер регулируется. Тысячи 3000-4000 стоили. Коньки там же покупали. Качеством довольна. Не убились, не сломались.
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Катик (14.05.2016), Ната81 (13.05.2016)


Древовидный режим