Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно чем-то помазать ранку, чтобы шрама не осталось?

  1. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Hru-hru Посмотреть сообщение
    Не рваная.
    Ну вот, я им один раз, кажется, помазала уже.
    Девочка в дочку кинула игрушечным огурцом, а он оказался тяжелый и с острым концом, вот этим острым концом и попала. Слава Богу, что не в глаз, ттт.
    Кровь была конечно.
    У неё там как бы глубокая ранка и вокруг тоже ранка.
    Может, витаоном помазать ?
    Запомни на будущее - никогда не мажут рану йодом!!! Он не дает "красиво" срастаться тканям. И врачи йодом мажут края (!) ран, а не сами раны. Короче, выкинь его.
    Бепентен хорошо. Но для твоих целей подойдет обычный "спасатель" или ему подобные мази.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (22.05.2016)


Древовидный режим