А что, если не продалось, нельзя ещё раз вывесить объявление?
логика такая теперь - первоначально дают 30 дней на бесплатное размещение. допустим ты 1 мая разместила.
31 мая они объявление с продажи сняли. Ты можешь бесплатно его еще на 30 дней активировать, НО, оно у тебя будет идти не датой активации, например 1 июня, а первоначальной датой размещения, т.е. 1 мая.
Учитывая поток размещения объявлений, шанс, что кто-то досмотрит до 10-20-40 страницы и увидит твое объявление спустя 35 дней небольшой.
Поэтому многие снимали объявление (удаляли его) и потом тее фото и текст размещали заново. вуаля, новое объявление датой 1 июня шло и было на глазах како0то время. Сейчас лавочка прикрыта. При попытке разместить тоже фото объявление блокируется, при нескольких объявлениях - аккаунт блокируется.
Чтобы поднять объявление вверх поиска они просят денег и предлагают разные вариант услуг. Если это мебель за 30 000 условно, то может и есть смысл платить 300-500 рублей, а если это бу обувь за 300 рублей... то проще отдать.
Выход я нашла такой - каждый раз перефотографирую вещи. точнее сразу фоткаю на разном фоне (чтобы потом не путаться) и размещаю с интервалом не менее месяца после повторной активации.
Но вообще неудобно все стало. Они и за контекстную рекламу деньги берут, и эти допуслуги навязывают.. :-(
Мне ответили))).
Оказывается, меня закрыли по причине, что взломали мою учетную запись, какая-то пермская компания. Сейчас моя учетная запись восстановлена, но объявления по-прежнему заблокированы.)) я их активировать не могу, есть возможность только удалить. В общем, я им опять письмо накатала
Они теперь, вообще, ввели лимит бесплатных объявлений в разделе личные вещи.
20 шт кажется. Остальное платно.
У меня обувь и одежда разного размера и для разного пола. Поэтому много объявлений
И ещё много лежит вещей на продажу детских, а я не могу их разместить.