по поводу 10 июня - купить билеты нужно до 10 июня.
до саратова хватает на 2 полных билета.
какие даты смотреть?
17 поезд не вижу в бонусных, 137,009 не подойдут?
по поводу 10 июня - купить билеты нужно до 10 июня.
до саратова хватает на 2 полных билета.
какие даты смотреть?
17 поезд не вижу в бонусных, 137,009 не подойдут?


В целом 9-тка тоже подойдет. У нее просто менее удобное для нас время отправления. Вагоны там 6 и 7. Но вот дату ты посмотреть не сможешь, т.к. только в начале июня откроют продажу на конец июля.
2 б/п билета очень заманчивы, но как технически с остальными билетами быть?... Нам надо в 1 купе 2 взрослых билета (на один из них мелкого еще б/п записать) + 2 детских. Или даже полное купе, состоящее из меня + 3 детских билета. И плюс в соседнем купе 1 взрослый на нижней полке. Вот как это все технически возможно осуществить в 1-ый день открытия продажи, если баллы то у тебя?
Я написала, что это один из вариантов (записать мелкого на взрослый билет). И всем 5-ым быть в одном купе. Но мы еще рассматриваем вариант взять на него отдельный билет в купе со мной (это порядка 2.000 дополнительных будет), а второго взрослого в соседнее купе записать, чтобы было куда ссылать по очереди одного из старших. Старшие в одной комнате создают термоядерную смесь, а нам надо, чтобы мелкий смог нормально поспать (и старшие тоже друг другу не пешпли) и весь вагон вместе с ними. Да и вещей у нас вечно вал.
Последний раз редактировалось Vinni; 23.05.2016 в 21:09.=======


А как баллы перевести можно другому лицу? У меня тоже сгорают, а мужу как раз не хватает немного на билет)
