
Сообщение от
LACO
А д/о или гостиницы поблизости нет снять на эти 3 дня - и ездить ближе и есть где отдохнуть няне с ребёнком
не-не, я буду в Москве учиться, минут 30-40 от двери до двери без пробок; в 9 утра уезжать и в 19 возвращаться.

Сообщение от
Lanlet
А ты уверена, что вам 150 нужно? Я на данный момент оставляю по 80 мл на кормление (вес ребенка 7 кг). Вот сегодня покормила в 10:20, а потом уже в 16:00 (еще не кричал). В промежутке съел 80 мл из бутылочки.
Сколько тебя не будет дома? Я больше бы беспокоилась, а выдержит ли грудь? Было бы неплохо не ездить домой, а в пятницу в перерыве сцедить молока на субботу. В субботу на воскресенье. Ты за рулем? Холодильника в автомобиле нет?
не уверена... я не имею никакого представления, сколько съедает ребенок... инфу из интернета выцепила. Если 80 - это было бы невероятно круто.
за грудь я не очень волнуюсь, подсцеживаться в перерывах. Холодильника неа-нет, так что использовать это, сцеженное, наверное, не получится.

Сообщение от
qwerty
я обычно сцеживалась после каждого кормления и за сутки набирался нужный объем
У меня с этим способом вышел затык. Ты сцеживалась в одну банку? Она банка стояла в холодильнике в промежутке между сцеживаниями? Я не была уверена, что так можно. А если каждый раз в новую - у меня в морозилке места не останется.

Сообщение от
Lutik
Ребенок раньше пил размороженное молоко?
А то некоторые отказываются его пить вообще даже в отсутствие мамы поблизости.
О, час от часу не легче. Пил один раз, но это было довольно давно. Не хочу об этом думать))))))
=======
Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.