точняк!!!!!!! я уже и забыла про его существовании)
точняк!!!!!!! я уже и забыла про его существовании)
Я как то всегда спасалась чашкой кофе с утра и в крайнем случае - днем. А тут третья ))
На самом деле одно время, прям подсела и желудок взбрыкнул, я отучила себя от подобной штуковины и уже лет 10 даже и не пробую ))) А сегодня понимаю, что надо. До дома не доеду, усну.
Я еще в пандору хотела заехать, дочуньке подарочек прикупить на окончание вуза и успешной защитой диплома.
сейчас это еще может быть послеобеденное. к вечеру может наоборот взбодришься. у меня так часто бывает - утром нормально, часа в 3-4 дня хоть спички в глаза вставляй, а после 5 опять разгуливаюсь.
Я сегодня тоже хожу, как будто плита каменная на мне. Миша спит или плачет. Аню к 11 еле разбудила, покормила и снова спать

А мы сегодня всей семьей проспали.. Проснулись в 12, а к часу надо было к врачу, до котрого еще час ехать))) День действительно сонный..
